Расписание

Главная \ Расписание

“Утверждаю”

Руководитель Спортивного клуба “Единство”

М.п______________________ Мордвинцев А.А.

 

График

Работы тренеров спортивного клуба “Единство”

Время

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

9.30-

11.00

Самбо,

дзюдо

Ищенко М.А

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

14.30-

16.00

Самбо

НП-1( 6-8 лет )

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

16.00-

17.00

Дзюдо

НП-1

(6-8лет)

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

17.00-

17.45

ОФП

 (5-6 лет)

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

17.45-18.30

ОФП

(3-4 лет)

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

 

Время

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

15.00-16.00

Дзюдо

(день борьбы  НП -1,2)

 

 

 

 

 

Мордвинцев А.А.

17.30-19.00

Дзюдо

(НП-1)

 

Мордвинцев А.А.

 

Мордвинцев А.А.

 

 

19.00-20.30

Дзюдо

(НП-2)

 

Мордвинцев А.А.

 

Мордвинцев А.А.

 

 

18.30-20.30

Дзюдо

(УТГ-1)

Мордвинцев А.А.

 

Мордвинцев А.А.

 

Мордвинцев А.А.

 

20.30-22.00

Самбо,

Грэпплинг

(14+)

Мордвинцев А.А.

 

Мордвинцев А.А.

 

Мордвинцев А.А.

 

 

Время

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

15.00-16.00

дзюдо

(НП-1, 6-8 лет)

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

 

16.00-17.30

Самбо

(НП-3,9-11 лет)

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

 

17.30-18.15

Самбо

(ОФП 4-5 лет )

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

18.15-19.00

Самбо

(ОФП 6 лет)

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

 

Ищенко М.А.

13.00-14.30

НП

 

 

 

 

 

Ищенко М.А.

14.30-15.15

ОФП

 

 

 

 

 

Ищенко М.А.

 

Время

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

19.00-

20.30

Каратэ

(Киокусинкай)

 

Морозевич Д.Г.

 

Морозевич Д.Г.

 

 

11.00-12.30

Каратэ

(Киокусинкай)

 

 

 

 

 

Морозевич Д.Г.

 

 

Время

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

19.00-20.00

Фитнес

Ивченко Н.

 

Ивченко Н.

 

Ивченко Н.

 

20.30-21.30

Степ

(по записи)

 

Ивченко Н.

 

Ивченко Н.

 

 

 

Время

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

10.00-11-00

Гимнастика

(от 6 до 10)

 

 

 

 

 

Пимоненко А.М.

16.20-17.20

Гимнастика

(от 4 до 6)

 

Пимоненко А.М.

 

 

Пимоненко А.М.

 

17.30-18.30

Гимнастика

(от 6 до 10)

 

 

Пимоненко А.М.

 

 

 

20.00-21.00

Стрейчинг

Пимоненко А.М.

 

 

 

Пимоненко А.М.

 

20.15-21.30

Йога

 

 

Матвеева Е.

 

 

 

8.45-

10.00

Йога

 

 

 

 

 

Матвеева Е.